Пройти по Неве под мостами и полюбоваться достопримечательностями под звуки саксофона
2025-08-02
Анастасия 




Из плюсов - красивые разводные мосты, красивый Питер с воды, невысокая цена, соблюдение тайминга.
Из минусов - что лично мне не понравилось, так это забитый до отказа катер. Так получилось, что я оказалась последняя в первом катере. Когда я увидела, что судно забито полностью, заняты все сидячие места внутри, я остановилась и спросила, можно ли мне во второй? На что девушка просто затолкала меня внутрь и закрыла за мной дверь 😄🙈 В итоге, сидели мы на железном ящике на карме (холодным вечером это так себе развлечение). Никакой развлекательной программы слышно не было. Со мной рядом находилось примерно человек 20, не поместившихся внутрь. До разведения мостов катают примерно час - холодно, долго и скучно, когда ты не внутри.
Все это было прошлым августом (он был довольно холодным), сейчас снова посещаю Санкт-Петербург, выбираю экскурсию, увидела, что эта ждет отзыва и решила поделиться впечатлениями, которые не изменились за год и для себя сейчас я выберу судно поменьше с лучшей организацией.
Пожалуйста, не нужно большими буквами писать, что это РАЗГАР ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА. Я все понимаю, но это выглядит как желание собрать побольше людей и заработать больше денег.
2025-08-01
Наталья 




Почитала отзывы и немного с опаской взяла эту экскурсию. Думала, ну всё, сейчас штурмовать будем корабль... Но нам нужно было ехать именно с Васильевского и хотелось с саксофоном,решились на неё. По факту же так понравилось!!!! Я вообще не поняла этих негативов. Ну ла, очередь, так приезжайте попозже на посадку, не придётся стоять в очереди,пройдёте сразу, всё равно успеете, все места хорошие, у нас ни к одному месту не было вопросов. На первом этаже плюс в том что музыка именно там, на втором плюс в том, что ближе место, где удобнее смотреть на мосты. Но по факту все перемещались, всем было всё видно. Было уютно, романтично, не видела недовольных. Всё прилично и комфортно. Спасибо большое организатору!!!!
Позитивная, активная девушка чётко и быстро справилась с очередью. А очередь такая большая потому что сажают сразу на несколько кораблей. Они все одинаковые, все стоят в общей очереди. Повторюсь, кому лень стоять, просто приехате не в 23.45, а ближе к отправлено. Мы так и сделали, при этом вполне смогли выбрать места.
Мест полно на корабле, никакой давки или толкучки и тем более нехватки мес.
В общем поездка наслаждение.
2025-07-20
Александра 




Пишу с опаздание, но хочу поделиться впечатлениями... Особенно, с учётом тех отзывов, которые ниже плинтуса.. Во-первых, если Вы берете экскурсию на массовый сбор, то подумайте за ранее о маршруте и времени, в которое необходимо быть на точке, чтобы Вы спокойно подошли к причалу, во-вторых, поднимитесь сразу на второй этаж, если хотите диваны или просто плетение кресла на корме, ну и пока ещё теплоход не отошёл от берега, закажите себе перекус. Если соблюдать все это, то вы получите массу впечатлений и эмоций!!!💓💫💓
Главное знать, что при разводе мостов, всегда есть возможность или подняться выше (если вы на первом ярусе) и даже выйти на карму. Только учтите, что там может быть дым от сигарет, люди ради Вас купить не бросят 😁 главное помните, что мир не крутиться во круг Вас🤪
А также можно подняться к диванам и тоже прекрасно всё увидеть.
Может у нас попался такой коллектив туристов, но все к друг другу относились доброжелательно!!!
Одним словом, спасибо большое за эти яркие эмоции и впечатления 💃🫶
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 90
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: на набережной Макарова, 32
Стоимость: 1350 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.31, отзывов: 392
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.