2025-12-12
Светлана 




Ездила с Григорием в Осетию, мне понравилось абсолютно все! Григорий замечательный гид и человек! Относился очень внимательно и вежливо, в машине чистота, приятный запах, и приятная атмосфера, что немало важно, так как дорога длительная!
Завтрак на заправке был очень атмосферным, и вкусным, обед в ресторане так же был шикарным, с колоритом местных блюд и красот!
Сама Осетия потрясает своими величественными горами!
Тур понравился от и до, не пожалела что выбрала именно эту организацию, спасибо Вам за работу, вернусь к Вам за турами однозначно, выберу Григория как гида, потому что его знания о достопримечательностях глубокие!
2025-12-08
Дилара 




Таинственная Осетия так и осталась для меня тайной, потому что гид Григорий давал мало времени и возможностей для знакомства с ней) Местом для первого перекуса почему-то была выбрана безликая автозаправка (их всегда можно посетить, я ждала местную кухню и колорит) зато местом обеда был выбран помпезный рест со знакомыми Григория, тоже без особой души, но с потрясающими видами. Перед посещением мы были тщательно ознакомлены с меню и рекламой этого заведения, а хотелось бы это время посвятить рассказам о Осетии. Времени на локации давалось мало и с минимальной информацией о них. Создалось стойкое ощущение, что Григорий торопится вернуться пораньше. Вместе указанных 12-15 часов, мы управились за 10. Я считаю это минус, урезали время ознакомления с красотами Осетии. Днем ранее я ездила с другой организацией на Эльбрус, и я осталась в восторге, там экскурсия длилась дольше указанного времени, потому что нас просто погрузили на 100% в историю и культуру и созерцание! От Григория ничего этого не почувствовала, подача и отношение не было душевным, не поняла восторженных отзывов о нем) еще его авто было маленьким для нашего количества человек, я сидела на заднем ряду посередине и имела минимальный кругозор, толком ничего не видела. Нужен был минивэн. Был еще такой момент: у одной локации я увидела праздник и много людей (30 ноября) и спросила разрешения у Григория посетить это мероприятие, на что получила ответ «туда женщин вообще не допускают». На обратном пути я подошла чуть ближе к празднику и увидела там очень много женщин, о чем сообщила Григорию и он затруднился прокомментировать что-то в ответ. И я сделала вывод, что Григорий просто не желал потратить на это некоторое время.И вот так, по частям, сложилось у меня мнение, что больше я не обращусь в вашу компанию за экскурсией)
2025-12-01
Татьяна 




Добралась до отзыва )) Нашим гидом был Николай. Сразу порадовал автомобиль Додж караван ))) Безумно переживали, что будет Уаз Патриот. За пять дней 3 экскурсии - эта была лучшая! Самая красивая! Маршрут построен очень комфортно. Все, что было заявлено - посетили, даже покатались на качелях, а Николай нас классно сфоткал! Чтобы все сидящие могли увидеть и сфоткать красивые виды, приостанавливался и опускал все стекла! Понятно рассказывал, отвечал на вопросы. Заезжали в кафе, где вкусно и недорого поели. Осетинские пироги очень вкусные. Говядины в суп не пожалели, от души )) на обратном пути купили вкуснейших яблок! Николай хороший рассказчик и джентльмен - всегда подавал руку девочкам, помогая выйти из авто. Мелочь, а приятно )) До дома добрались мега быстро. Спасибо!
Пятигорск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: с вашего адреса из городов: Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск
Стоимость: 5600 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 712
Расписание: ежедневно в 06:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.