Вдохновляющее путешествие в одно из самых живописных мест на юге Приморья — в мини-группе
2023-08-21
Ольга 




Только что вернулись из поездки. Впечатления очень странные. Первое, организатор. Михаил произвёл приятное впечатление, он доброжелателен, живет здесь и тепло относится к своему краю. Это хорошо. Но достаточно ли этого, чтобы стать хорошим организатором и гидом? Наверное, нет. Рассказов каких-то стройных не было. В нашей машине присутствовала местная жительница, поэтому все рассказы сводились к их воспоминаниям и обсуждениям насущных проблем местности. Остальных экскурсантов как бы и не существовало. Да наших имён никто и не узнавал, довольно странно, кстати, для компании замкнутых в позах селёдок в бочке семерых человек, вынужденных находиться в обществе друг друга более 12 часов. Но, повторю, хоть с нами разговоров и не было, Михаил произвёл впечатление приятное, просто он такой или задача такая - отвезти и показать. Кстати, справедливости ради, пересмотрела описание, там нет ничего про работу гида, все так и написано- отвезут и покажут. Так и было... молча почти). Второе - сама поездка. Бухта Теляковского, конечно, зрелище абсолютно завораживающее!!!! Но есть важное замечание. За эту картинку нужно заплатить 8 часами тяжёлой дороги в сильной тряске, отвратительной тесноте, в темном для такого числа запихнутых автобусе. А треть пути будет проходить вообще по полному бездорожью со всеми вытекающими для спины и головы последствиями. Высоковата цена за получасовое удовольствие лицезрения бухты?. В целом по возвращению домой мы заключили, что могли бы потратить это время лучше - ещё одна поездка на Русский или на Шкота куда менее утомительны и несут немало прекрасных впечатлений. Что касается всех остальных увиденных сегодня населённых пунктов ( Андреевка, к примеру), то это вообще произвело самое гнетущее впечатление, может причиной тому грязь и мрачная погода, но так(. В общем, бухта хороша, но ехать в эти края стоит, наверное, в более комфортном режиме, может не одним днём, может на более комфортном транспорте или не так тесно,, а так получилось очень утомительно и нервно.
Владивосток
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: на Светланской улице
Стоимость: 10000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.86, отзывов: 96
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.