2024-01-13
Андрей 




Приветствую. Огромным минусом в сложившееся в общем то положительное впечатление о самой экскурсии явилось отвратительное начало мероприятия. Причем не столько опоздание автобуса на полчаса, и ожидание его на 30 градусном морозе, сколько вранье представителей турфирмы о том, что "автобус вот вот подъедет" или "он уже разворачивается". Судя по времени, прошедшем после сообщения, "уже разворачивался" или "вот вот подъезжал" водитель где-то в очень отдаленном районе. Хочу пожелать при наличии таких возможных накладок в будущем не прятать голову в песок, а четко обозначить время прибытия транспорта или других изменений в программе, в данном случае люди просто бы пошли погреться в ближайшее кафе, а не ждали почем зря автобус на морозе, злясь и ругаясь на организаторов экскурсии.
Сама экскурсия была интересная, экскурсовод порадовал информацией, было не скучно.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: в районе м. «Площадь Восстания»
Стоимость: 1200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.35, отзывов: 121
Расписание: ежедневно в 18:00 и 19:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.