2024-02-21
Светлана 




Огромное спасибо Марине за восхитительные снимки. Не знаю как такое можно было сделать в снегопад с лютым ветром, но сами посмотрите на эти кадры…😍
Как формат экскурсии, возможно зайдет не всем, но и смотря в какую погоду. Нам не повезло: было холодно, снежно, мокро и ветрено, но все равно нам понравились эти эмоции. Так как Марина создает атмосферу позитивную эмоционально, рассказывает интересные истории и обращает внимание на то, что сам бы, наверное, не обратил. Как фотографа советую.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 1
Стоимость: 7950 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 146
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.