2025-02-04
Николай 




Хочу поблагодарить замечательного экскурсовода Татьяну! Так случилось, что я приехал в Москву, когда была очень плохая погода. В результате оказалось, что в этот день никто кроме меня на экскурсию не записался. Но Татьяна ничего отменять не стала и провела иммерсивную прогулку специально для меня одного. Я почувствовал себя «настоящим ВИПом»))) В любом турагентстве индивидуальная экскурсия разумеется стоит дороже, чем групповая. Но раз я записывался на групповую, то никакую доплату с меня брать не стали. В результате получилась индивидуальная экскурсия по цене групповой! Но главное разумеется не в этом. Татьяна - очень эрудированный, обаятельный и доброжелательный человек, который просто излучает позитив. Да и сама экскурсия весьма содержательная и оригинальная. Неожиданные факты, красивая музыка, весёлые интерактивы, различные сюрпризы - всё это создаёт удивительную атмосферу. Ну а появление Майкла Джексона - просто огонь!))) Время пролетело незаметно. Когда всё завершилось, мы с Татьяной вместе шли до метро, общались, и было ощущение, что мы знакомы уже очень-очень давно. А потом она мне прислала прекрасные фотографии с прогулки и даже настоящий видеоклип! Хочу пожелать развития этому замечательному проекту. Надеюсь, что когда я в следующий раз снова приеду в Москву, у Татьяны к тому времени появятся новые экскурсионные маршруты и я на них обязательно запишусь!
2025-01-22
Елена 




Татьяна, спасибо вам огромное, за такую потрясающую экскурсию. Эмоции до сих пор захлёстывают.
На новогодние праздники мне удалось побывать на замечательной иммерсивной экскурсии. Было очень интересно и здорово. Экскурсия нестандартная. Мне очень нравится такой вид мероприятий, когда в легкой и интересной форме рассказывают об истории города. Экскурсия действительно интерактивная, участников активно вовлекают в какие то действия: поёшь, танцуешь, веселишься. Иногда чувствуешь себя ребенком. Очень здорово. Мы прошли интересные исторические места расположенные в центре города. Но не по традиционному маршруту, который выберет любой приезжий, а по местам с секретиками. Угостились конфетами, чаем, какая экскурсия еще этим похвастается. Прекрасный экскурсовод, Татьяна, была очень внимательна, сделала мне кучу фотографий и даже ролик! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым
2024-12-20
Толгонай 




Татьяна,
Назвать это экскурсией я не могу🤓 Это ПОТРЯСАЮЩАЯ АТМОСФЕРНАЯ прогулка с другом!!!!
Все было просто супер!
Комфортный формат с наушниками,
Интересный разговор с увлечённым и эрудированым человеком!
Море положительных эмоций!
Вопросы-викторины, музыка, вкусняшки открывали новое и не очевидное, подсвечивали интересные детали и привнесли вкусную, яркую изюминку в наше небольшое путешествие!
Были удивлена как быстро и незаметно пролетело время!
Шикарное послевкусие от экскурсии - прогулки вместе с Татьяной - это получить фотографии и видео и с удовольствием пересматривать, вспоминать, делиться с близкими, заново наслаждаться эмоциями и атмосферой!!!
Спасибо огромное!
Татьяна, Ждём новых анонсов!
2024-12-17
Татьяна 




Восторг, да и только! Не описать словами, те чувства, что переживаешь и чувствуешь на маршруте во время экскурсии. И слёзы радости за нашу великую страну, и смех, и чувства гордости! Чётко продуманный маршрут; музыкальное сопровождение; интерактивные задания - всё происходило в неожиданные, но такие нужные моменты! История, факты, легенды - где Москва открывается с самой интересной стороны!
Приятные сюрпризы, которые остаются у тебя после экскурсии надолго позволят оставить в памяти этот день!
Но саму прогулку очень дополняет человек, который её создал и сотворил! Татьяна душевная, светлая, добрая. Нашла подход к каждому участнику в группе, обеспечила комфортную атмосферу среди всех и подарила самые лучшие впечатления!
Однозначно рекомендую и семьям и детям и жителям и гостям столицы! Это достойно продуманный маршрут с наилучшим наполнением! Процветания, роста и хороших гостей! С наилучшими пожеланиями, гостья Царицына-Сталинграда-Волгограда!
2024-11-26
Наталия 




На днях я посетила очень интересную экскурсию, в новом формате для меня!
Это было увлекательное, и позитивное путешествие по Москве, по центру нашей столицы.
Несмотря на то, что я живу здесь, я узнала много новой информации, интересных и даже необычных фактах о достопримечательностях Москвы!
Очень приятен и неожиданен был интерактив, благодаря этому экскурсия проходила весело и активно!
Я побывала балериной, а что творил Майкл Джексон!!))) Это нужно увидеть своими глазами!!!
А также приятно удивил подарок с запахом Москвы, вкусняшки и чай перед началом экскурсии, они придали настрой на теплый прием!
Очень рекомендую эту экскурсию всем, кто готов к новым, неожиданным впечатлениям, где помимо истории вы сможете проявить себя и задуматься о будущем!
Время пролетело незаметно!
Татьяна, мега-позитивный человек! Спасибо огромное!
Желаю удачи и процветания и жду новых маршрутов!
Москва
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: на Пушкинской площади
Стоимость: 2000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.97, отзывов: 94
Расписание: ежедневно в 10:00, 13:00, 16:00 и 19:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.