Побывать на нескольких смотровых, прокатиться на катере и оценить красоту природы
2025-06-24
Юлия 




Восторг……неописуемый восторг, если двумя словами можно было бы охарактеризовать нашу экскурсию в которой нам посчастливилось побывать «Сулакский каньон и бархан Сарыкум: между водой и пустыней.
Скажу честно, я очень люблю путешествовать и много где была НО !!! чтобы плакать от увиденного с мурашками по коже -это мой дебют)))
Динара - наш гид ❤️ невероятная, влюбляющая в себя с первого слова, настоящая, живая, она не отработала с нами этот день, а прожила….это бесценно 😇Насир- наш водитель, чудо человек 👍🏼👍🏼👍🏼 Эта экскурсия не была настолько офигенной без них!!!! Увлекательно на 135 из 100%, познавательно, безумно интересно,невероятно красиво, красиво так -что захватывает дух, ну и вкусно!!! Локации подобранны самым наилучшим образом, время насладиться пейзажами и запечатлеть незабываемые фото - предостаточно. На одном дыхании пролетели эти 11 часов нашего трипа. Мы пели песни в автобусе, танцевали народные танцы. Боже ….какой же это был кайф !!!! Аура и атмосфера просто завораживала!!!!!
Дагестан -это one love ❤️🫶🏼украл моё сердце и душу.
Вернусь сюда ещё и не раз и подберу очередную незабываемую экскурсию ТОЛЬКО в Горянка-тур и ТОЛЬКО с этим же гидом и водителем !!!!!!!
2025-06-16
Юлия 




СУПЕРРР!!! Прекрасная экскурсия, замечательная организация, необыкновенные виды, вкусный обед!!! Только такие слова могут описать данную экскурсию. Наш гид Мадина )))-кладезь информации, интересная подача материала, внимательность к людям, любовь к своему делу, да просто очень приятный и душевный человек!!! Мадина,выражаем нашу благодарность, если на экскурсию,то только с Вами!!! Желаем удачи и процветания! Туристы из Челябинска)
2025-06-06
Алексей 




Потрясающая экскурсия с гидом Саида! Это не унылая подача материала, а живая и только нужная информация! Саида волшебная по своей энергетике, активная и не даст соскучиться в поездке.
По дороге к каньону заезжали еще в несколько прекрасных и красивых мест, которые рекомендовала Саида и это прекрасно, так как день был очень насыщенный!
С собой рекомендую позитивное настроение, наличные (от 1000 до 3000) и удобную одежду. Головные уборы!
Прекрасный обед.
Во всех местах, кроме обеда и катеров - уборные цивильные, все чисто и современно!
Микроавтобус комфортный с кондиционером, хороший водитель!
Вообщем, качество услуг полностью соответствует стоимости, а насыщенность программы и ее подача вообще бесценна!
Однозначно рекомендую!!!
С Уважением и от души Алексей и Вера из Москвы!
Махачкала
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 19
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: на пр. Акушинского или на пр. Насрудинова
Стоимость: 3900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 91
Расписание: ежедневно в 07:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.