2025-05-22
Лидия 




21.05.2025г. ездили с Арменом на замечательную экскурсию в горы Осетии. Нас было всего двое, поэтому экскурсия получилась индивидуальной по низкой стоимости) Это просто ВАУ, выше всяких похвал! Армен настолько грамотно и интересно подаёт информацию, хочется слушать и слушать! Из всех наших поездок с Трипстером, именно с Арменом мы узнали столько, сколько в школе не рассказывали!!! Встреча ровно по времени, отличная, чистая и комфортная машина, безопасное вождение гида, для каждого гостя есть бутилированная вода и влажные салфетки! Посетили ВСЕ заявленные локации и даже больше, пообедали в отличном месте, вся экскурсия прошла на одном дыхании.Огромное спасибо Армену, однозначно советую к посещению! Армен не просто гид, он знает и чтит историю этих мест! Отдельное спасибо за посещение Мидаграбинских водопадов, несмотря на облака, мы вместе дошли и восхитились красотой этого места, в то время, как многие другие туристы уходили с пол пути!