2023-02-07
Куликова 




Добрый день!
Мы съездили хорошо, нам всё понравилось.
Правда мы думали, что нашем гидом будет женщина, а пришел мужчина по имени Адам. Может быть это особенность сайта, первый раз заказывали экскурсию на Трипстере. Но экскурсовод нам понравился. Отлично провел экскурсию! Потом выяснили, что экскурсию проводит фирма и может попасться любой гид. Так что, всё в порядке.
В начале экскурсии мы почти нигде не останавливались, ресторан в Гагре мы просто проехали, водопады мужские и женские слезы мы тоже просто проехали на машине. Чабгарский карниз мы просто проехали. Я допускаю, что в этих местах могла быть запрещена остановка, поэтому мы не остановились. Но думаю, стоит указывать в программе, что мы в этих местах не останавливаемся. Но в этом нет ничего страшного, мы посетили много других красивых мест! Зимний дворец и Колоннаду в Гагре посмотрели, ущелье, озёра, реки и многое другое.
Отдельную благодарность хотим выразить за то, что вы оставили нам первые места в автобусе. Это сделало нашу поездку очень комфортной!
И нам очень понравился водитель Армен, это лучший водитель на планете! Очень приятный мужчина, много нам рассказал до того, как сел в автобус гид. И после того, как гид сошел в конце экскурсии, Армен отвечал на все наши вопросы. Так много нового и интересного мы узнали!
Абхазия - прекрасная страна, мы так рады, что съездили! Ни капли не пожалели, гид нам очень понравился и экскурсия тоже!!🌷
Спасибо вам большое! ☀️🍀
Хотела прикрепить больше фотографий, но на сайте больше нельзя прикрепить. Мы посещали очень красивые места.
2023-02-01
Станислав 




Хочу поблагодарить организаторов за такую чудесную экскурсию, это прям восторг, я честно говоря не ожидал столько впечатлений. Начну с бронирования: чувствовалось внимание и забота организатора, всегда на связи, во время забрали максимально близко от отеля, транспорт микроавтобус новый и чистый, водителю респек✌️ видно, что профессионал, по серпантину на Рицу виртуозно добрались. Гиду Адаму отдельное спасибо, умеет держать внимание публики, максимально погрузил в историю и чувствовалось, что человек любит свою Родину, а уместное чувство юмора не давали заскучать на маршруте. Дегустации проходили не навязчиво и было вкусно. Природа в Абхазии кайф конечно, республика контрастов, было очень красиво! Объяли не объятное, увидели всё, что было заявлено. Буду вас рекомендовать, вы лучшие!✊
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 19
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: Сочи/Адлер/Сириус
Стоимость: 1800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.64, отзывов: 162
Расписание: ежедневно в 06:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.