2022-08-22
Ольга 




Все супер: прекрасные гид и водитель (интересная подача информации, поддержание теплой атмосферы), группа попалась супер организованной (ни одной задержки, хорошая реакция на шутки). Великолепная природа. Маршрут был так спланирован, что успели посмотреть основные/заявленные достопримечательности, а желающие попали в пещеру. Сама пещера производит потрясающее впечатление, огромная пещера, своды пещеры эффектно подсвечены, экскурсия сопровождается народными песнопениями, что рождает особенное чувство, очень грамотный экскурсовод, дорожка с перилами хорошо сделано (безопасно), современно, чисто аккуратно. Расстроило только одно: мусора много по маршруту... Но это не вопрос к организатору, гиду... Это вопрос скорее к нам самим...