2025-01-02
Сергей 




Сама экскурсия неплохая, автобус хороший, в центре посадка, удобно.
Но экскурсию делает экскурсовод, он нулевой, ничего не понятно, постоянно тароторит, по истории казани почти ничего не расказывает, самую крутую историю обретения казанской иконы божьей матери расказал наполовину, тока какие здания в каком году построены.
Если честно , то непонравилось.
Мож конечно устал, было 31 декабря.
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: у отеля «Азимут» (бывший отель "Ибис")
Стоимость: 1600 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.79, отзывов: 256
Расписание: ежедневно в 11:00, 12:30 и 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.