2026-06-19
Анастасия 




не понравился автобус окнами, проезжая достопримечательности их не было видно, только наполовину, сиденья высоко, Окна наполовину толи закрыты,толи как-то неудачно сделаны. Приходилось нагибаться, чтобы посмотреть здание и даже это не помогало. экскурсовод мужчина вроде Игорь рассказывал, когда уже проезжали мимо зданий или достопримечательностей, плюс не очень интересно преподносил информацию , очень быстро тороторил, когда не правильно отвечали как-то реагировал с усмешкой, не всегда смотрел идущего туристы за ним или нет ( нам надо было сдать аудиогиды, когда мы не шли на чаепие, пришлось его догонять , не все быстро ходят в связи с возрастом). Очень не понравилось ,что много времени тратилось на ненужные магазины сувениров, читала об этом в отзывах, но думала с нами так не будет, но мы попали, Что меня огорчило. Когда берёшь обзорную экскурсию, ждёшь истории о городе, а не шопинг, это очень возмущает, если столько отзывов об этом, почему бы вам не прислушаться к туристам И убрать этот не нужный шопинг?!
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: у отеля «Азимут» (бывший отель "Ибис")
Стоимость: 1600 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.79, отзывов: 256
Расписание: ежедневно в 11:00, 12:30 и 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.