2023-05-08
Аделина 




Я очень люблю писать хорошие отзывы. И от первой, до последней минуты общения с Натальей, я была уверена, что именно такой и напишу. Она оперативно отвечала при бронировании, откорректировала по нашей просьбе время начала экскурсии. Накануне изменили время еще раз из-за неблагоприятного прогноза погоды. Человек Наталья очень приятный в общении, образованный, хорошо разбирающийся и в кинематографе, и в архитектуре. Рассказывала легко, увлекательно, эмоционально. Все было уместно: и шутки, и истории из личного опыта, и песни, и цитаты из фильмов и мультиков. Но все-таки главное в этой экскурсии - это "игра в кино". Когда еще получится примерить на себя любимые образы? Мы с энтузиазмом убегали от Промокашки, поджидали свидания с Людмилой Прокофьевной, выслеживали незнакомку из будущего... Но вот насколько мы справились со своими ролями, увы, оценить не смогли, потому что Наталья не справилась с ролью оператора, которую сама же на себя и возложила.. Она выключала камеру, когда нужно было включить и наоборот. В итоге - у нас осталась куча видео тротуаров и ног прохожих на фоне ее инструкций и хвалебных комментариев, всего два отснятых эпизода и большое разочарование. Даже я, "отработав актрисой" пару часов хотела посмотреть на себя со стороны, что же говорить о сыне, который выбрал эту экскурсию среди множества других. Он был очень расстроен!
2023-03-25
Елена 




19 марта наша семья была на Вашей экскурсии. Было очень интересно познавательно, развлекательно, а многое даже впервые! Но основные эмоции пришли позже, когда мы рассматривали кадры собственноручно снятых фильмов! Написать вам отзыв попросил внук Даня, Шарапов в первом эпизоде, которому в этот день как раз исполнилось 14 лет. Дане нашему повышенная эмоциональность не свойственна, но по дороге домой, уже в поезде во Владимир, он сказал: "Сегодня самый лучший день в моей жизни!"
Этим все сказано, и два часа дороги, а потом дома с родителями, взахлёб делился впечатлениями и своими открытиями в кинематографе.
Кроме эмоций вы разбудили в нас острое желание пересмотреть многие фильмы и искать в инете огромное количество новой для нас информации.
Спасибо Вам огромное!
Москва
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: В районе ст. м. «Арбатская»
Стоимость: 8000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 95
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.