2024-12-07
Ольга 




Замечательно провели время с замечательной Натальей!
Очень любим старую Москву, центр, любим старые советские фильмы. Наталья - прекрасный рассказчик, охотно делилась секретами закулисья на съемках, неоднократно довелось оценить ее актерский талант, приоткрыла свою тонкую натуру, неравнодушие и любовь к актерской профессии.
Но сразу предупрежу: эта экскурсия для тех, кто впитал советское кино с "молоком матери" - поколение 70-80-х! Были с детьми, которые всегда говорили, что любят советское кино. Любовь , оказывается, ограничилась Шуриком, Иваном Васильевичем и Мымрой. Но на самом деле и для нас были открытия.
И если пойдете на экскурсию в зимне-осеннее время, прислушайтесь к советам Натальи на счёт утепления. Нас предупредили, но мы понадеялись на себя. Не рассчитали, позамерзли, благо, что много кафе было, где можно погреться.
2024-11-18
Вера 




Спешите воспользоваться возможностью побывать там, где снимали ваши любимые советские фильмы. Спешите, а то через год-два облик Москвы поменяется, и многое будет утеряно.
Спешите, пока Наталья дает шанс увидеть, услышать и прочувствовать атмосферу нашего кинематографа.
Нам очень понравилась эта прогулка. Маршрут, содержание, а главное - изложение материала! С таким задором, с любовью Наталья рассказывает, что хочется прийти еще.
Наталья, огромная Вам благодарность за чудесную прогулку!!!
Москва
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: В районе ст. м. «Арбатская»
Стоимость: 8000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 95
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.