Открыть красоту Романцевских гор и Голубых озёр, а также познакомиться с городом на Оке — Каширой
2024-06-14
Валентина 




Организатору (Александр) одна звезда.
Потому что описание места встречи вводит в абсолютное заблуждение:
"Место встречи: ст. м Каширская, выход из метро №3 или №4, к проспекту Андропова и Каширскому шоссе. Последний вагон из центра." ...СЕРЬЕЗНО?!
Эти выходы не работают (местные потом сказали - давно не работают, а я вот не местная). Хорошо, что накануне ездила на ст. метро Каширская. Как гость города, не сразу разобралась, что эти выходы закрыты, и надо выходить на 1-2, дальше через переход.
Но в день экскурсии в соответствии с указанием места встречи из рассылки (на сайте ещё метка на карте стоит у "выхода 3"..) я пришла на предполагаемый выход 3. Постояла между предполагаемыми выходами 3 и 4 - никого... В 6.55 я подошла уже к локации "Конечная автобусов". Там был один экскурсиионный автобус, пустой, без водителя и таблички.
Никого не было, кроме меня и ещё одного человека, который стоял у предполагаемого выхода 3. Мы начали звонить по номеру из рассылки - не брали трубку, очевидно, это был телефон спящего в 6.55 организатора. Никаких больше контактов у нас НЕ было - ни номера для связи с экскурсоводом, ни номера автобуса. И нас никто не ищет, и время уже поджимает.
Обычно автобусы отходят ровно по плану, потому что - дорожная обстановка, на точке старта задержались = собрали все пробки и прочее сопутствующее. Т.е. настроение от всего этого было ниже плинтуса, потому что я переволновалась, что не туда приехала и все уже уехали, и мне не дозвониться ни до кого.
За неделю разных экскурсий в столице, которые я тоже заказывала через Трипстер, это единственный и самый неприятный отстойный организации. Я с таким ещё не сталкивалась, честно. Экскурсовод по Москва-Сити настолько понятно в уведомлении написал где встречаемся, что не дошла только одна пара и то потому, что не прочитала правильно название станции метро. А в этом месте очень легко запутаться гостю.
Александр, это неуважение и мне первый раз за использование Трипстера жаль потраченных денег, на вас. Оперативно организатор работал, когда надо было получить оплату - тут пять звёзд за скорость и обратную связь.
В 7.00 у локации "Конечная автобусов", вдруг, появилась группа людей со стороны выходов 1-2, а не 3-4! С экскурсоводом. У автобуса появился водитель, табличка. Как я поняла, у этой группы ещё и свой чат был в телеге на это мероприятие. У меня и второго несчастного путешественника только - встреча у фантомных выходов неработающей станции, и ищи автобус сам.
Старт был после 7.20, я не поняла чего ждали. Между водителем и экскурсоводом какие-то склоки при всех - кто за что отвечает. Каждый из них выполнял свою работу хорошо, но по отдельности. Всю дорогу болела голова от утреннего разочарования.
2024-06-13
Людмила 




Отличная поездка в Кондуки! Комфортабельный автобус, информация во время поездки, маршрут в целом - оценка отлично. Даже непогода (обещанный мегаливень) не помешала впечатлениям от красивых видов Романцевских гор. В целом поездка прошла отлично. Впечатлили рассказы гида, увлекательно, информативно, интересно, доступно! Удобно составлен маршрут по Кашире, прошли пешком по улицам, узнала много нового о городе. Спасибо за познавательный фильм в конце поездки, в автобусе.
Только хочется пожелать организаторам турпоездки точнее указывать место сбора. Геолокация, указанная в билете, не совпала с реальным местом, пришлось искать точку сбора самостоятельно (она оказалась на конечной остановке автобусов). Снижать за это оценку не буду.
Москва
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: в районе ст. м Каширская
Стоимость: 4700 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.47, отзывов: 19
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.