2024-10-20
Ольга 




Честно говоря, для взрослого человека скучновато, экскурсия скорее рассчитана на детей лет так 10-12, хотя и им может быть скучно, т.к. смотреть особо нечего. Рассказывали банально кто такой режиссер, актер, оператор и т.д... Что фильм снимается, монтируется, озвучивается. И это все. Представлено несколько костюмов, парочка оборудования, какой-то невнятный реквизит. Удалось посмотреть только один съёмочный павильон, да и то там ничего интересного не было. Даже ни одной фотографии не сделала
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 14
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: возле станции метро «Горьковская»
Стоимость: 1500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 3.95, отзывов: 19
Расписание: ежедневно в 14:00, 16:00, 17:30 и 19:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.