2025-11-21
Марина 




Ленфильм стоит посетить все, кому дороги старые кино, сказки, кто помнит как друзей детства, старых актёров, походить там, где снимались любимые фильмы, сами атмосфера непередаваемая, там ещё и кинотеатр есть на территории, и очень милый кафетерий, посмотреть, правда, мало что удастся, все таки фильмы там снимают до сих пор
2025-10-30
Ольга 




Собрали всех в фойе.Экскурсию начали с опозданием.Проходила в каком то ускоренном темпе. Экскурсовод быстро рассказывала(иногда ничего было не слышно из-за присутствия параллельно второй группы),показывала фото в планшете, периодически листала и искала нужные.Перед посещением съемочного павильона нас предупредили ,что видео и фото съёмка там запрещена,предупредив,что он под наблюдением сотрудников ФСБ.По итогу мы оказались в огромном сумрачном,грязном помещении.Думаю именно по этой причине нам запретили делать фото,а не потому что это стратегический объект:)
В конце гид быстренько с нами попрощалась,скороговоркой попросив оставить отзыв.
Итог:историю послушала,кино волшебства не произошло(
Отдельно про гардероб: находится на третьем этаже,раздеваясь выслушала недовольство гардеробщицы тем,что ей уже некуда вешать одежду и те,кто к ней посылает нас,поднялись бы и посмотрели на это
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 14
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: возле станции метро «Горьковская»
Стоимость: 1500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 3.95, отзывов: 19
Расписание: ежедневно в 14:00, 16:00, 17:30 и 19:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.