2025-06-17
Екатерина 




Под большим впечатлением от увиденного! Катер был комфортабельным, капитан и вся команда очень приветливые. Угощения были очень вкусные: нарезка, уха, жареная камбала, крабы 👍 Открытый океан, конечно впечатляет своим масштабом! Мы встретили всех, кого хотели: касатки, нерпы, сивучи, орланы. Была классная рыбалка, где все желающие поймали рыбу 🎣
Из минусов: поездка заняла 12 часов вместо 10, обратно показалось катер шел меддленно. В бухту Русскую можно было и не заходить, нас там высадили зачем-то, гулять одним там нигде нельзя, опасно, виды там не особо красивые, потому что всё перегородило огромное старое судно на берегу и в целом непонятно зачем туда заезжали. Также не хватило информационного сопровождения по местам, флоре и фауне, исторических фактов.
Спасибо за экскурсию!