Запечатлеть свой личный образ города и отточить навыки фотосъемки на дружеской прогулке
2023-05-08
Дарья 




Очень интересный формат экскурсии:)
Хотя, на самом деле, это не экскурсия, а скорее обучающая прогулка. Встретились с девушкой-фотографом в центре, она спросила меня об ожиданиях и предпочтениях и, основываясь на них, предложила маршрут. В процессе мы много обсуждали опыт фотографирования, особенности настройки фотоаппарата, я много снимала (фотограф предоставила камеру + 2 объектива, оба получилось опробовать), а она - давала ценные комментарии. Была приятно удивлена кругозором "гида": несмотря на то, что экскурсия в первую очередь про фото, много интересного узнала о Петербурге. По времени тоже самое то: как раз хватает, чтобы немного устать, но не заскучать. В общем, начинающим фотографам крайне рекомендую, прекрасный опыт.
2022-05-28
Елена 




Экскурсия мне понравилась. Хочу отметить, что Ольга подстроилась под уровень моих знаний, учла, что я что-то уже знаю о правилах фотосъёмки, дружу с зеркалкой и штативом )) И в то же время систематизировала мои самопальные знания, проработала то, что мне было непонятно, давала задания именно на работу с диафрагмой (моим слабым местом). . И - о чудо! -сегодня я вернулась с прогулки с фотографией лесной чащи, именно чащи, а не месивом)). Благодаря тому, что я применила на практике знания, которые мне дали в Петербурге За это огромная благодарность. Тайное место, которое мне показали на экскурсии. произвело такое впечатление, что Ольга еле-еле меня оттуда вытащила: "Ну ещё немножечко! Ну вот ещё ту лестницу сфотографирую!" Парадная и сакура тоже впечатлили. Короче, СПАСИБО!
2019-11-25
Ольга 




Очень переживала, что будет холодно и дети не получат удовольствие от прогулки, но погода пошла к нам навстречу, хотя бы тем, что было ясно и солнечно)), а Ольга продумала маршрут с заходом в помещения, чтобы можно было погреться. Дети в восторге и от маршрута, особенно от церкви)), мечтают теперь посмотреть дворик летом,когда будет работать фонтан и от Ольги, как экскурсовода и фотографа, получилось много прекрасных снимков. Спасибо Вам огромное, приедем летом, надеюсь, и тоже прогуляемся с Вами))
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: — Центральный район
Стоимость: 5000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.97, отзывов: 34
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.