2020-07-27
Наталья 




Были на экскурсии 26.07.2020 с Викторией)))
Впечатления самые потрясающие)!
Мы увидели всю красоту Куршской косы с её дюнами, морем, заливом, искупались в Балтийском море, узнали много нового)
Виктория - супер гид и интересный общительный человек - за час с лишним ожидания въезда на косу (пробка) мы разговаривали обо всём на свете, - время пролетело незаметно, не было томительного ожидания и затяжных пауз!)
Виктория рассказала нам очень много, даже больше, чем мы рассчитывали!
Я не буду раскрывать все карты - заказывайте эту экскурсию у Викторию - сами всё увидите и ни сколько не пожалеете)))!
Виктория, Вам - огромное большущее человеческое спасибо за шикарно проведённое время!
Мы очень надеемся, что посетим Калининград ещё не раз)!