Погулять среди инопланетных пейзажей, исследовать Смолинскую пещеру и полюбоваться порогом Ревун
2023-06-18
Яна 




Здравствуйте! Пишу отзывы редко, но хочу всех предостеречь:гид Юрий парень то хорош, говорит ладно и приятно, много и по делу, интересно и познавательно, показал в самих местах где удалось побывать (порог Ревун и сам карьер) -самое интересное, НО пока он не сменит своё авто, НЕ Советую!!!! Машина не пригодна для езды на дальние расстояния (лобовик в трещинах,сколах и следов от камней, это явно не хорошо для водителя;датчики в авто горят, например что надо менять тормозные колодки, еще пару тоже важных,уже не буду описывать,перед давно просит ремонта,само авто очень старое) , и водитель не подготовился к поездке, итог-нервы, час потерянного времени когда из под капота пошел дым, закипело,и куча нюансов с мыслями -лучше было просто взять в аренду авто или такси на Марс и назад. Даже рассматривали вариант вернуться на электричке самим обратно лишь бы не на машине с ним. Были со мной дети,даже они спросили "А мы точно доедем...? " (Родители просто у них тоже с машинами и видимо видят как бывает и как с нами было в день экскурсии) .Не понятно куда смотрят организаторы тура если знают о средствах передвижения гида!? Хочется отметить не красоту Марса (это и так ясно) а безответственность Юрия как водителя при подготовке к поездке.Посетили только Марс и по дороге назад порог Ревун (в программе была пещера, но мы от неё сразу отказались),при этом ехали на страх и риск, с работающей печкой и открытыми окнами в жару. Понимаю,что авто и всякие поломки могут быть, но по внешнему виду авто (убитости)сразу было видно -не её это маршрут, за город тем более с людьми, включая детей. Сам то парень как гид ничего, интересный человек и рассказчик, но только пешком! А сумму за нервы и увиденное в итоге по факту с чистой совестью взял всю!!!! До последнего надеялась, что хоть немного станет стыдно, что в таких условиях мы провели поездку, виноват же он сам.. Но увы! Туристический чес превыше всего!! Жаль, что отзывы мало кто из организаторов читает, но может кому и пригодится... Марс мы увидели, авто остыло, доехали до реки Исеть посмотрели порог и назад в город, понадеялись на авось так сказать...веши грузили в багажник и я с самого начала не увидела всё картины сразу, а то б и не поехали.
Екатеринбург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: возле Цирка
Стоимость: 15500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.83, отзывов: 42
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.