2025-08-16
Иван 




16.08.2025 с женой посетили данное мероприятие. Слегка быстро прошло само катание, но в объявлении стоит время 1час и в час с учётом трансфера мы и уложились, так что претензий не имею) кто хочет прямо хорошенько проверить своё сидалище на прочность- тем можно продлить данное удовольствие на приличное время за адекватные деньги, ребята сразу предлагают рекомендуют, так что дерзайте- не пожалеете, оно того явно стоит) забрали минута в минуту- чистая хорошая гранта с кондиционером, водитель наиприятнейший человек, было приятно пообщаться. Фанаты лошадей точно найдут с ним общий язык) коням Антибиотику и Малышу отдельный респект👍 многие пишут, что кони уставшие и больные... вот не заметил. Есть "городские" кони "ипподромные", а есть вот такие, которые выросли в горах, со своими жизненными сложностями и радостями, не ждите, что они будут вылизаны, выглажены и в попу целованы. Всё хорошо у них, как я считаю- за ними следят люди которые любят лошадей. По поводу комментариев, что дети сопровождают- нас тоже сопровождал и ни чего плохого в этом я не увидел. Надо гордиться такими детьми и поощрять их- молодец парень: при деле, на вопросы отвечает и животных любит. Ну и не маловажно- по договоренности, после катания, нас отвезли не к месту сбора, а по адресу куда мы попросили. (Есть нюанс, касательно свободного времени гида, но если есть возможность пойти на встечу- уверен, что помогут). Сомнивающимся- однозначно рекомендую приобщиться, нам с женой всё понравилось. Спасибо, ребят, здоровья вам и успехов👍
З.Ы. вот только напряг парень который на мотоцикле мимо пролетел- пыли пришлось малость глотнуть. Прямо газа поддал.... Но это к нему вопросы, а не к организаторам мероприятия
Махачкала
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 112
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: г.Махачкала 2й лесной тупик 3
Стоимость: 2841 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 195
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.