2026-04-19
Козицына 




К сожалению, описание совершенно не соответствует действительности. Не было фотосессии, которая включена в стоимость, маршрут был очень простой, просто по лесу. На смотровую площадку нас отвели, когда мы уже попросили, аргументируя это тем, что нужно было брать втрой маршрут, тогда все, что было в описании соответствовало бы действительности. Лошадки очень послушные, всему обучили, показали. Если вы собираетесь на данную конную прогулку, то попросите для начала реальные фото маршрута и уточните все детали)
2026-03-13
Анжелика 




Прогулка прошла на высшем уровне.
2-3 минутки познакомились в нашими новыми друзьями: Самураем и Вороном, затем нам показали «навигацию», как сделать так, чтобы конь повернул вправо/влево, остановился или наоборот начал движение. Всё понятным языком. Я ни разу до этого момента не сидела на коне и не обладала никаким представлением как к нему подойти. Сами кони великолепные, спокойные, послушные, для новичков вроде меня - идеальные. Нас сопровождал парень, скромный, хороший, во всем помогал, подсказывал, предложил удлиненный маршрут, мы согласились. Никто не навязывал. Время пролетело незаметно. Тимуру отдельные благодарности, очень интересный человек и собеседник, все рассказал, показал, объяснил. Спасибо!)
2025-11-29
Кирилл 




Бронировали экскурсию заранее, всё начиналось вполне хорошо: провели инструктаж, объяснили основы. Мы специально выбрали лёгкий маршрут, чтобы было не страшно и комфортно, так как опыта верховой езды у меня практически нет — каталась всего один раз. Мне дали самую спокойную лошадь, как заверили сотрудники.
Однако после инструктажа выяснилось, что сопровождать нас будет мальчик лет 13–15. Нам сказали, что он опытный, но это сразу вызвало сомнения.
Во время маршрута моя лошадь шла первой, позади — мой муж, и самым последним — сопровождающий. Несмотря на то что я заранее попросила спокойную прогулку без спешки, сопровождающий постоянно подгонял свою лошадь. В итоге, примерно на середине пути, моя лошадь лягнула ногу мальчика-сопровождающего. Он явно не знал, что делать, а из его ноги сочилась кровь. Мне, как новичку, было непросто даже спешиться, чтобы подойти к нему и попытаться помочь.
Маршрут мы так и не прошли, отдых был испорчен. С нас пытались взять оплату как за полный маршрут, хотя в итоге сделали скидку. Но осадок остался очень неприятный.
За такие экскурсии хочется сказать: мы платим деньги и ожидаем адекватного сервиса, профессионального сопровождения и безопасных условий, а не испорченного отдыха и зря потраченного времени. Пожалуйста, обучайте своих молодых сотрудников прислушиваться к клиентам и соблюдайте меры безопасности.
Махачкала
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 112
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: г.Махачкала 2й лесной тупик 3
Стоимость: 2841 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 195
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.