Отправиться в путешествие по одному из самых колоритных и интересных маршрутов в Дагестане
2025-08-13
Людмила 




Нас возил Ибрагим. Именно возил, потому что абсолютно никакой экскурсии не было. Просто ездили от точки к точке, даже названия остановок - где мы находимся и чем примечательно место - не называл
Много вопросов о личном и рассказов о своей жизни. Считаю это совершенно некорректно.
Отмечу, что в стоимость обеда входил и обед водителя, нам не жалко, заплатили, но это странно.
Еще отмечу: подъем к Гамсутлю и спуск с него на УАЗе - два раза по 500 руб. Ожидали, что это должно входить в стоимость экскурсии.
Единственное что понравилось - гид, к которому мы примкнули по пути к Гамсутлю, от него хоть что-то узнали о местности… Но это никакого отношения к данному организатору, у которого мы покупали экскурсию, не имеет.
Разочарованы поездкой, мы хоть и туристы, но приехали не пофоткаться в инстаграммных местах, а узнать что то новое.
Не рекомендую.
2025-07-02
Сабинина 




Благодарим, за проведеннную экскурсию! Нам её проводил Арсен.
С первой минуты стало понятно — мы в надёжных руках. Всё рассказал, везде свозил.
Музыкальное сопровождение, как отдельный вид искусства.
Ехать по серпантину под "Металлику", а возвращаться после заката под Вивальди - было бесценно. Хотя, куда ещё больше впечатлений. После, водопада, терасс, прекрасных гор, которых на закате целует солнце. Гамсутля, который просто взрывает мозг! Ничего более красивого в жизни ещё не видела!
Обязательно, берите проводника!
Без Арсена мы бы никогда не смогли увидеть и половины тех красот, не узнали бы столько интересных историй и фактов. Он не только безопасно доставил нас до всех точек маршрута, но и наполнил поездку глубокими филосовскими разговорами о традициях, культуре и быте Дагестана.
Наш фотоопарат и мы плачем от восторга!
Спасибо!
2025-06-20
Людмила 




Благодарим Нурмагомеда за шикарную поездку в Гамсутль, солнечное настроение и восхитительные снимки. Нур великолепный водитель, талантливый рассказчик и фотограф, интеллектуальный собеседник, знает много фактов и историй, показывает лучшие самые красивые места, чудесно поет самые разные песни, отвечает на любые вопросы, поддерживает увлекательную беседу, с юмором. Целый день прошел на одном дыхании: поездка по горному серпантину, очень вкусный обед из блюд местной кухни, захватывающие дух пейзажи. Нур не только все показал и рассказал, но и нашел лучшие ракурсы для фото, а еще отдельная благодарность за то, что учел наши пожелания и просьбы. Рекомендую экскурсию всем, кто хочет ярких эмоций, почувствовать драйв, зарядиться энергией, позитивом, интересно, активно, познавательно провести время в прекрасной компании. Желаем Нуру успехов и процветания республике! Обязательно вернемся еще раз!
Махачкала
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: Южная/северная автостанция г. Махачкалы
Стоимость: 12500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 85
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.