2019-08-07
Ирина 




Огромная благодарность гиду Ольге. Мы увидели город совершенно другими глазами, хотя до этого были уверены, что удивить нас будет сложно, т.к. неоднократно были в Петербурге. Дочка (11 лет) получила долгожданный мастер класс по азам фотографии. Понравилось все, и общение (дочка сложно сближается с людьми, стесняется, но здесь проблем не было), и маршрут, и знание истории города, и терпение :) Ольга поняла, что именно мы хотим, посоветовала маршрут для наших самостоятельных прогулок. Мы в восторге, если честно, не ожидала. Впервые пользуюсь такого рода услугами, боялась подвоха, но все прошло на 5+.