Очароваться пёстрыми двориками, погрузиться в уличное искусство и сделать красочные снимки
2020-08-11
Екатерина 




Действительно небанальная и необычная экскурсия. Даже не экскурсия, а именно фотопрогулка! На которой придётся побыть фотомоделью) Но не нужно бояться, фотограф Евгений, подскажет как встать, куда смотреть) Гид Валентина, расскажет, покажет, объяснит. Ребята открытые и общительные. Если довериться, то город откроется с совсем другой стороны! Питерские дворики, как шкатулки, внутри каждой - сюрприз!
Рекомендую если вы не первый и даже не второй раз посещаете Санкт-Петербург.
2020-08-05
Оксана 




Экскурсия "Небанальная фото-прогулка по Питеру" - весь смысл заложен в названии. Небанально, эксклюзивно, индивидуально. Плюс данной экскурсии - это фотографии на память, которые потом можно сохранить в семейном альбоме как память о поездке. Я эту экскурсию нашла чисто по своим запросам... по названию и сразу решила - что это то, что нам надо!
Встреча с ребятами состоялась в последний день нашего отдыха и это был завершающий фейерверк нашего знакомства с Питером. Эмоции и положительная атмосфера продолжалась на протяжении всего вечера: мы радовались как дети каждому новому дворику и людям, которых встречали в этих дворах... со своими историями и судьбами. Валентина отличный гид, не навязчиво по интересам рассказала про дворики, Евгений - фотограф и рулевой, сделал снимки и отдал фотографии через неделю в полном объеме в цветокоррекции. Лучше брать расширенную версию экскурсии, если располагаете свободным временем. Наша прогулка продолжалась с 19:00 до 00:30, ребята не привязываются ко времени и дают возможность погулять, посмотреть, перекусить на крыше ресторана "Небо и Вино", насладится обстановкой и атмосферой города.
По выбору одежды для девушки как и для любой фотосессии: 2-3 образа романтичный (платье, палантин) и джинсовый-спортивный (шорты или джинсы и футболка\рубашка\кофта). Локации разные и везде есть возможность переодеться.
Так что не отказывайте себе в таком незабываемом отдыхе и возможности узнать новое и небанальное. Стоимость экскурсии оправдывает себя на все 100%, я считаю даже дешево для такой продолжительности, что тебя возят по разным частям города + фотосессия с отличными репортажными снимками.
2020-08-03
Татьяна 




На этой фото-прогулке были с коллегой 28.07.20..Выбирали ее именно из соображения небанального-нешаблонного варианта экскурсий по необычным (нетуристическим) местам Петербурга,и ничуть не пожалели об этом! .Даже больше того-были приятно удивлены,что по времени она длилась намного больше предполагаемого,и без доплат к тому же., Нам даже пришлось переносить следующее мероприятие-не успевали на него никак! И это даже при том,что погода нас не баловала своим благодушием,и скорее наоборот-преподносила сюрпризы,что вполне свойственно для города на Неве.Фотопрогулка-отличная задумка молодой очаровательной пары., Валентина отвечает за культурно-познавательную часть,много знает и прекрасно рассказывает обо всем,доступно и просто для всех в то же время,а Евгений-за техническое исполнение,включая фотосессию с вами-проявляя свое бесспорное мастерство фотографа,занимаясь от души любимым делом.Творческие очень ребята-замечательный слаженный дуэт,увлеченные тем,что делают- от души,с юмором,и позитивом. Даже в плохую погоду не дадут вам мерзнуть и скучать! Рекомендую всем заказывать эту экскурсию.Она реально интересна даже если Вы считаете,что о Петербурге знаете все! Проведете прекрасно время в их компании-открытых,искренних,активных,влюбленных в свой город ребят! И,конечно,узнаете очень много нового из того,что вряд ли знают даже жители северной столицы!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 1
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у станции метро пл. Ленина
Стоимость: 7900 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 47
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.