Очароваться пёстрыми двориками, погрузиться в уличное искусство и сделать красочные снимки
2025-04-23
Natalia 




Когда собирались в Питер, в процессе планирования поездки, наткнулась на предложение фото-экскурсии. По отзывам, по фотографиям, что народ выкладывал в своих отзывах, мне захотелось по нескольким причинам. Во-первых, вообще не люблю фотографироваться (что выросло, то выросло, чего теперь на голове волосы выдирать), "во-вторых" вытекает из первого - фотографий у меня практически нет. Ну, думаю, раз профессионал (а по результату, фотограф, Евгений, действительно профессионал, у него проф. техника, он хорошо выстраивает кадр, он учел мою просьбу - вопить мне, что я сутулая). И я решилась. По факту некоторые уколы разочарования все же были: из описания подумала, что с нами будут двое (Валентина и Евгений): от Валентины ожидала именно "экскурсию"; Евгений фотографировать. В реалиях - это была не "фото-экскурсия", это была именно просто фото-сессия. Не хотелось портить себе настроение, махнула рукой, решила, что посмотрим на окончательный результат. Фотограф, Евгений, замечательный! Позитивный, доброжелательный! Профессионал! С погодой повезло неимоверно!! (для Питера 22 марта весь день солнце и голубое небо - это из области фантастики). Так что экскурсию от Валентины я вообще никак не могу оценить/комментировать, т.к. не было экскурсии; а к Евгению я могу применить только восторженные эпитеты!!! Евгений - умница! Я безмерно благодарна и за проведенное время, а главное, за результат!!! Мне, которая себя на фото не любит никак, большинство фотографий даже понравилось!!!
Да, смело могу рекомендовать!
2023-10-05
Римма 




Огромное спасибо Валентине и Евгению за прекрасную фотоэкскурсию, Питер открылся через совершенно другие грани, новые яркие краски, необычные места, нетривиальные истории. В ходе общения с этой замечательной семейной парой Петербург показался особенно душевным, добрым, романтичным, таинственным, нераскрытым, сразу после завершения экскурсии захотелось ее продолжения, поэтому надеюсь возвращаться сюда снова и снова. Художественные , атмосферные фотографии талантливого Евгения помогут вспоминать эти замечательные минуты вновь и вновь. До новых встреч!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 1
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у станции метро пл. Ленина
Стоимость: 7900 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 47
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.