Проехать по одной из красивейших дорог страны, насладиться видами Эльбруса и принять радоновые ванны
2023-07-21
Татьяна 




Были на экскурсии 13 июля с Николаем. Понравилось всё: маршрут, локации, количество и качество информации, сама машина... И суууслики! ))) А погода - так просто была фантастически идеальной, белоснежный Эльбрус всю дорогу сверкал на фоне ярко-синего, совершенно безоблачного неба)) Места красивейшие, виды завораживающие. И плато, и водопады, и просто дорога - слова бессильны, смотрите своими глазами, оно того стОит однозначно! Конкретно нам немного не хватало времени на каждой локации, но это уже вопрос к подобравшейся компании: нам хотелось осмотреть всё и подробно, неспеша и со смаком, другим хватало сделать несколько кадров в двух шагах от машины и уже требовалось ехать дальше. Николай никого не подгонял, не торопил, готов был предоставить столько времени, сколько нужно. Рассказывал интересно, вполне информативно, хорошим литературным языком, отвечал на все вопросы. С удовольствием бы ещё раз поехали с ним, но уже на индивидуальную экскурсию (или с очень тщательно подобранной (по интересам) компанией)).
2023-06-19
Кристина 




В общем и целом, нам понравилась экскурсия.
К сожалению, не заслуга гида 😔
Гида назначают вечером, накануне выезда.
Начитались восторженных отзывов про Бориса и Николая, забронировали экскурсию, но… так вышло, что нашим гидом был Руслан. Позитивный молодой человек, хороший водитель, но совсем не гид 😔
Природа просто великолепная, остановки шикарные!
Однозначно всем рекомендуем посетить экскурсию.
Если вы не притязательный турист, вас не интересует рассказ гида, а просто хотелось бы увидеть невероятную природу своими глазами, то можно смело выбирать данного организатора.
Если же, вам хочется не только посмотреть, но и услышать подробный, содержательный рассказ, то рекомендуем более тщательно подойти к выбору и не играть как мы в рулетку) Возможно, вам повезет, а может быть нет.
2022-09-06
Анастасия 




Собираетесь на Джилы-Су? Не сомневайтесь, ехать однозначно стоит! Если говорить о природе, то просто посмотрите фото в сети - все так и есть: горы, хорошая дорога, вид на Эльбрус. Что касается данного организатора, то вопросов нет - быстрые и полные ответы на все вопросы, у меня была личная просьба и Николай пошел на встречу, благодаря чему поездка была еще более комфортной. Водитель-гид Андрей - хороший водитель, внимательный, спокойный, все четко и по делу. Обнимались с осликами, пили нарзан, смеялись и в целом легко и свободно проводили время. Спасибо ❤️
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: 3800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.85, отзывов: 55
Расписание: в понедельник, вторник, пятницу, субботу и воскресенье в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.