Побывать на лучшей смотровой площадке Кавказа и встретиться с великаном Эльбрусом
2021-05-19
Ольга 




Просто бесподобно,неповторимо и увлекательно!
Мы потрясающе провели время,комфортно и душевно!
Наша программа была полна сюрпризов от наше гида Андрея,приятные бонусы и
особое внимание к нашим пожеланиям,все что нужно новичку в этих краях-
верный совет,что посмотреть,куда обратить своё внимание,вовремя сделать остановку,
Он учёл абсолютно все!
Маршрут сложный и тяжёлый больше для гида,мы остались безусловно очень довольны!
Big respect,very extraordinary and interesting trip!
2021-04-25
Анна 




Вчера посетили Бермамыт, спасибо Андрею! Это было не просто, дорога оказалась очень сложной - все-таки апрель, но прорвались! Пейзажи фантастические - и не только на самом Бермамыте, но и по дороге - Андрей показал много красивых мест. Ребята, кто пишет ниже, что на Бермамыт не доехали и обвиняет гида- это же горы и затяжная зима - мы видели эту дорогу, она раскисшая даже сейчас, она только на днях начала подсыхать туда действительно не каждый прорвется, это же не лето))) а застрять в горах мало кому захочется) И то что мы вчера проехали - заслуга Андрея - он шёл до конца, даже в рисковыз моментах. Машина грязная - но оно того стоило 👍👏
2021-04-20
Cassandra 




Не связывайтесь с этим "гидом", не портите себе впечатление о Кавказе. Забронировав экскурсию на плато Бермамыт, ждали с нетерпением этот день, но случилось следующее - мы столкнулись с обманом и безответственностью гида Андрея, если его можно назвать так назвать, по факту он водитель и только. Программа экскурсии описанная на сайте не имеет ничего общего с тем что мы получили. Связавшись с нами через помощника , нам предложили выбрать другую экскурсию на выбор, причина названа - поздняя весна и отсутствие дороги, мы выбрали направление перевала Гум-Баши, программу нам так и не описали и с нами не согласовали, сказав "куда скажете туда и поедем". Узнав что на плато уже ездили другие, накануне поездки связались с Андреем и хотели ехать на плато, но натолкнулись на разного рода отговорки и нелепые доводы, сошлись на том ,что едем на перевал, далее на плато. Встретились утром, выдвинулись в путь, по дороге Андрей провел экскурсию включе как незаслуженно и необоснованно распиарили плато, как бессмысленно ехать туда и вообще все горы одинаковые, лично для него. Очень "интересно и познавательно". Желание разговаривать с ним испарилось вовсе. Доехав до перевала, всячески отговаривал подниматься выше по грунтовой дороге, ибо там холодно и ветрено, да и погода плохая и ничего не видно, мы настояли на подъёме. Прогулявшись до вершины, вернулись к машине. Далее началось самое интересное:Андрей сказал, что это вся экскурсия и больше здесь нечего смотреть и вообще, по километражу мы все свое проехали, но он готов отвезти куда то ещё за дополнительную плату. Это было верхом наглости, иметь с ним дело не хотелось, решили ехать домой.
Как итог, из заявленных в экскурсии 10 часов, дома мы были через 5, вместо экскурсии, получили такси туда обратно за удвоенный тариф, ещё и с неприятным водителем, под разговоры про одинаковые горы.
Почитав внимательно отзывы на сайте, вы поймёте, что все экскурсии забронированные на плато Бермамыт не были по этому направлению, Андрей туда НЕ ВОЗИТ!!!! У него находится тысячи отговорок для этого!!!! На сайте есть гид Георгий, он - самый лучший, знает и практикует путешествия по различным направлениям, ответственный, пунктуальный, увлечённый своим делом, любящий природу, клиентоориентированый гид и просто отзывчивый и позитивный человек! Рекомендую!
Пятигорск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Стоимость: 16500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.67, отзывов: 42
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.