Побывать на лучшей смотровой площадке Кавказа и встретиться с великаном Эльбрусом
2023-04-30
Ульяна 




Ужасный человек и водитель!!! Наглый, заранее начал звонить и отговаривать ехать. Пытался курить в машине. Ничего не рассказывал, жаловался, что ему мало денег. В итоге, запросил больше денег. К тому же, наши вещи в его машине были испачканы мазутом, что мы заметили уже только тогда, когда вытащили вещи.
Очень неприятный человек. Никому не посоветую и не порекомендую. Мы получили не удовольствие, а только разочарование. Не смотря на шикарные виды-этот человек испортил всем 4 настроение. Просьба, не размещать услуги от этого человека на сайте. Он обсолютно не соответствует тем критериям, которые вы задаёте.
Врет.
Берет больше заявленного. Жалуется, ноет и обкрадывает людей.
2022-08-22
Алексей 




Отличные места. Очень красивые. На мой взгляд по дороге на Бермамыт заглянуть на водопады Гришкиной балки просто необходимо. Пусть вас не пугает пеший спуск к ним - это того стоит.
Сначала перед вами серпантин дороги, всё уводящей и уводящей вниз. Та самая балка постепенно открывает вам свои красоты. И в конечном счете приводит к водопадам. Первыми перед вашим вздором предстают небольшие струйки, текущие по мшистым скалам. Но через буквально пару шагов вас ждут еще сразу три уже полноценных водопада.
Подъем наверх кому-то может показаться сложным, но вы просто не торопитесь. Идите спокойным шагом, дышите и всё получится.
После этого колеса автомобиля привезут вас на плато Бермамыт. И здесь понимаешь почему сюда едут люди. Стоишь на краю обрыва и смотришь куда-то вниз. Только учтите, что вас могут окружить облака, как было и в моем случае. Тогда вы не увидите всей окружающей красоты. Тем не менее, на мой взгляд, посещение того стоит. Само ощущение, когда облака плывут сквозь тебя - очень необычно.
Помимо облаков, учитывайте переменчивость горной погоды и обязательно возьмите с собой теплые вещи. Тогда даже облака не помешают вам походить там и проникнуться если не всеми доступными видами, то просто атмосферой.
Вообще эта экскурсия мне понравилась. Рекомендую к посещению! Еще раз обращу ваше внимание на возможность облачности и обязательное наличие у вас теплых вещей. Пусть они лучше останутся в машине, чем вы замерзнете от холодного ветра.
Пятигорск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Стоимость: 16500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.67, отзывов: 42
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.