Погулять по Берёзовскому ущелью, полюбоваться видами с горы Малое седло и посетить питомник волков
2024-07-04
Екатерина 




Замечательная экскурсия! Остались самые хорошие впечатления и воспоминания. Ребёнок говорит, что обязательно хочет ездить еще на экскурсии с этим дядей. Надеемся, не в последний раз мы здесь! Большое спасибо, Александр!
Очень впечатлили горы, ущелья, луга, цветы и травы, вся эта невозможная красота.
Долина волков - хит для детей, да и взрослым здесь очень понравилось. Угостили волкособов и волков печеньем, специально припасенным для этого случая. Кстати, некоторые волки любят огурцы, можете тоже брать с собой. А также угощение для кошек. Здесь есть еще кошки и кролики.
Посетили Большое и Малое седло. Александр привёз нас прямо на вершины этих гор. Вид отсюда открывается изумительный. Луга прямо альпийские.
И благодарим за чаепитие на прекрасной и уютной лужайке, аромат горных трав и открывающийся вид - всё это мы никогда не забудем!
2024-06-08
Жанна 




31 мая 2024 года ездили на экскурсию в долину Волков. Нам всё очень понравилось. Волки, волкособы и хаски очень красивые, так приятно с ними общаться, некоторых можно гладить, это непередаваемые ощущения. Обидно только, что мы не взяли им угощения, потом сказали, что самое лучшее для них печенье юбилейное. По дороге ещё посетили очень красивые места, правда подвела погода, пока у волков были началась гроза, град, ливень и на обратном пути уже были потоки воды, всё по программе не смогли посетить. Александр честно пытался нам всё показать, но погода непредсказуема. Но мы и так остались довольны. Александр очень лёгкий в общении, хороший водитель и интересный собеседник. Мы прекрасно провели время. Тем, кто любит животных эта экскурсия очень понравится. Спасибо за экскурсию.
2024-05-13
Альбина 




Комфортная поездка на полдня
для тех, кто любит кататься, но не любит саночки возить ))) Такой трип - отличный способ насладиться видами с высоты, добравшись до этих высот с комфортом на внедорожнике. Нам это было особенно приятно после 14-часовой экскурсии накануне. Александр - пунктуальный, ответственный организатор, опытный водитель, ненавязчивый попутчик. Как уже было отмечено в предыдущих отзывах, это путешествие-релакс, и его хочется привести в своем темпе. Спасибо гиду, что дает такую возможность. Мы были с детьми: 8-летний сын за неделю мечтал увидеть волкособа, а 12-летняя дочь хотела проехаться по горной тропинке верхом, - все сбылось!
2023-08-19
Римма 




Мы заказали путешествие через сайт,очень приятно,что Александр ответил сразу в чате,несколько других организаторов оказались безответными,что говорит об их неуважении к желающим получить услугу. Здесь не было каких то виляний,все конкретно, единственное, что просили сразу отменить заказ,если отказываются. Приехал Александр вовремя,в машине комфортно,кондиционер,водитель опытный,Посетили интересные места,он отличнвй гид,ненавязчиво все по ходу движения пояснял,посмотрели огромного медведя,площадку над обрывом.Красота,не описать! При желании можно передохнуть,заказать шашлык,чай.Затем проехади на Долину волков,это надо видеть, с собой можно и нужно взять им угощение,многие едят с рук.Хозяйка очееь добрая творческая личность,художник и творитель, можно только восхититься ее любовью к этим животным,все рассказала,провела с нами все время.Моя внучка 12 лет была вся там,и ее слова,что,если мы будем в этих краях обязательно приедем сюда! И я ,ее баба,счастлива что доставила ей такое удовольствие и рада за себя.Прекрасный музей и кошки,кролики,чистые туалеты,вплоть до душа.Хозяйство огромное и много всяких проектов.Пусть все исполнится. Затем уехали в противоположную сторону города, Побывали наБольшом седле,намалом седле,природу и все окружение не описать,нужно видеть....Погуляли,фото прекрасные,и это все,не спеша,Александр угостил нас чаем,кофе.Рекомендую всем,кто хочет без напрягов,своей семьей и одной,воспользоваться этим сайтом.Особенно с детьми,если хотите,чтобы было им интересно,Могу написать много,но,думаю,этого достаточно.Музафарова Р.Г. 18.08.2023г. Санаторий Солнечный.
2023-08-13
Анастасия 




Все было супер ! Поехали на экскурсию с двумя детьми ( 2 года и 10 лет) , ехали мы с Ессентуков ! Александр встретил нас на жд вокзале , посадил и пристегнул детей! Началось наша экскурсия с большого седла , потом мы отправились на малое седло, Александр нам все рассказывал , показывал , было интересно
После мы поехали на полянку с красивым видом , где Александр напоил нас чаем и угостил сладостями детей ) дальше мы отправились в Березовской ущелье , по пити нам повстречались лошади , овцы, коровы и даже был медведь 🐻 после поехали в долину Волков , там мы пробыли около часа , детям было очень интересно , некоторых Волков можно было гладить🙈 спасибо за экскурсию все очень понравилось