Уникальная программа по заведениям «для своих» с эксклюзивными коктейлями и общительными владельцами
2020-08-28
Константин 




Так случилось , что мы ожидали офигенную экскурсию , а произошёл полный провал. Олег заранее позвонил и предупредил, что один из баров закрыт, и вместо него будет гастробар.
Как оказалось Олег, просто решил тусануть за наш счёт. Когда Олег в гастробаре стал заказывать лосось и вино (один, второй бокал), я подумал наверно парень получает удовольствие. Все-таки экскурсия достаточно дорогая, на двух человек больше 7к. Но когда пришёл черёд платить за счёт, Олег сообщил , что мы, конечно, платим за него, это описано в экскурсии. Я не очень понял, и напрягся, и Олег великодушно предложил оплатить сам, чтобы не создавать напряжение. Но понятно, что напряжение деть уже было некуда. Я оплатил счёт , думая, что я и правда не прочитал условия , но сейчас я прочитал условия ещё раз, и отчетливо вижу, что там об этом не говорится , даже завуалировано!
По факту, история , видимо, про то, как развести лошков , которыми мы и оказались.
Параллельно Олег невнятным образом рассказывал истории про создание гастробаров, ресторанов, историю (он ведь историк), говорил , что ездит в Москву проводить экскурсии по барам и составлять их меню (на вопрос в каких баров - не совсем внятное объяснение без имён).
Когда мы приехали в во второе место из «СЕКРЕТНЫХ» мест , с входами через туалет, дырку в заборе и бункер сталина (а по факту просто один из баров в шведском переулке, где и так сидела куча народу), мы поняли , что просто хотим потратить вечер с невнятным парнем, шифрующийся под гидом. Заплатили Олегу его таксу и бежали.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЕМ!!!
2019-08-25
Антон 




Всем привет! Поехали с друзьями в Петербург отпраздновать День Рождения моей супруги. Размышляли, нужна ли нам экскурсия, так как компания дружная и слаженная, в эпоху интернета все можно найти самостоятельно и прекрасно провести время. Ради любопытства полистал предложения и на одном из них моя интуиция сказала: "НАДО БРАТЬ!". Это была экскурсия Олега "Прогулка по секретным барам Санкт-Петербурга".
Нам повезло, и у Олега на эти даты были свободные окна. Моя интуиция не обманула - это было потрясающе здорово. Олег с первых минут располагает к себе, ты сразу "выдыхаешь" и расслабляешься по поводу того, что ты можешь быть самим собой и чувствовать себя абсолютно комфортно и уютно в компании этого человека. Ты с первых минут понимаешь, что тебя ждет прекрасный вечер, полный интересных открытий, рассказов и, конечно, коктейлей.
Олег провел нас по заведениям, о существовании которых я бы никогда не догадался в самостоятельном путешествии. Знакомство с владельцами этих мест, интересные истории, байки, воспоминания - все это с теплотой и незабываемой атмосферой, ради которой стоило все это для себя открывать.
Мы не большие любители алкоголя, и можем отметить, что эта экскурсия не про алкоголь. Она про умение проводить время. Она про стихи, которые Олег читает прекрасно и с Душой. Она про еще один прекрасный день жизни, который нам повезло провести в этом прекрасном городе - Санкт-Петербурге в прекрасной компании Олега.
Спасибо тебе, Олег! Было здорово. Будем тебя рекомендовать друзьям и знакомым. И, конечно, сами, когда будем проездом, будем обращаться за твоими экскурсиями.
С уважением,
Антон Ковалевский и компания друзей
2019-07-20
Дмитрий 




Лично для меня экскурсия Олега по барам выгодно выделяется среди других подобных экскурсий.
При выборе я преследовал следующие цели:
1. Конечно же выпить
2. Но не что угодно, а хороший алкоголь
3. В действительно интересных заведениях, чтобы открыть для себя что-то новое
4. Причем, сделать это в хорошей компании без безумного кутежа
И под руководством Олега получилось достичь всего перечисленного, а кроме того, узнать много интересного о коктейльной индустрии от человека, имеющего к ней самое прямое отношение. Бары, в которых мы побывали, вряд ли оставят кого-либо равнодушным. Пара мест сразу вошли в список любимых, в которые я обязательно вернусь, когда снова окажусь в Санкт-Петербурге.
И еще один немаловажный факт, которые тут многие отмечают - наутро нет похмелья даже после действительно большого количества выпитого.
Олег, спасибо!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: — Шведский переулок
Стоимость: от 14400 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.77, отзывов: 48
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.