2024-07-02
Лиана 




Организатор Анастасия, продала нам небезопасный тур! Рекомендую проверить соответвующие документы, можно ли им работать с людьми. Водитель-гид, во время поездки все время смотрел в салон. Ехали по серпантину в сторону Кисловодска, попросили смотреть на дорогу, в ответ "мне нужно смотреть на того, кому рассказываю"
Заехали в Кисловодск, оживленная дорога, машины, люди, светофоры, достает телефон и ищет фото, ведя машину. Просто взрыв эмоций! На просьбу следить за дорогой, и заботиться о безопасности ответил " если вы про безопасность, то вы не туда приехали"
Пятый год мы приезжаем на Кавказ, это первый человек, который сказал, что безопасность и Кавказ несовместимо. Возможно он имел ввиду себя .
Пол дороги рассказывал про то как тут угоняют машины, перебивают номера. Вишенка на торте, на Кавказе нет у половины водительских прав, и он сам первые три года без прав работал.
Мы играли в утомительные пятнашки. На каждой остановке всем людям надо было пересаживаться с места на места, дабы все всё увидели. Так вот! С каждого места было всё одинаково видно!
Рассказал что Ставропольский край это город, где живут разные национальности, остальное республики.
Встретив на одной из локаций прекрасного гида Татьяну из Ессентуков, нам рассказали немного про сами водопады. А так же про кала-кулак, острые скалы на джилысу по дороге к водопаду, на которые гид с нами не пошел. И мы бы не узнали о них.
По итогу жаль потраченных денег и времени! Самая ужасная экскурсия, на которой мы были. Не рекамендуем.
2024-06-30
Александр 




Доброго времени суток! Искренне хочу поблагодарить Мурата за прекрасную экскурсию в Джилы-Су. Было содержательно,интересно и просто весело.К назначенному времени Мурат заехал за нами к дому,где мы проживали,по дороге объяснил общие правила поездки,уважения к друг друг и т.д.Компания собралась очень приятная(за исключением одной особы-все время была чем то недовольна),ну да и ладно сейчас не об этом,мы то поехали получать удовольствие от локаций,и мы их получили СВЕРХ.Мурат интересно и содержательно рассказывал и отвечал на интересующие вопросы,показал много интересных мест,сделали много крутых фото.Заезжали покушать,отдыхали,туалет-нет проблем ни в чем.Поездка долгая, надо быть готовыми к этому,берите с собой толстовки,одевайте штаны-погода меняется,ветер пронизывает на верхушках гор,но в целом это все фигня в сравнении с полученными эмоциями от увиденного.Поездку однозначно рекомендую.Гиду отдельное спасибо за проведенное с нами время и его терпение🤝
2024-06-29
Анна 




Вчера на экскурсии нас сопровождал Владимир💯, благодаря ему ,мы побывали в безумно красивых местах,прониклись духом Кавказа,оздоровились вкусным ,,Нарзаном,,( в секретном месте👍), и, конечно,ОЧЕНЬ ВКУСНО поели😊.
Спасибо большое гиду Владимиру и Анастасии( организатору)💕
Пятигорск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: в Пятигорске
Стоимость: 4500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 91
Расписание: ежедневно в 06:30 и 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.