2026-04-04
Наталия 




Это была изумительная экскурсия. Небольшой Городец, такой интересный, самобытный, атмосферный и еще ампирный город, город кружевных наличников. Глаза разбегались, чтобы рассмотреть все красоты. Спасибо нашему замечательному экскурсоводу Алексею🙏, который рассказал нам много интересно-познавательного, мы теперь в курсе всех видов наличников (не расскажу какие 😄, идите на экскурсию и поймете какой это кайф, когда сначала на что-то обычное после полученных знаний смотришь и оцениваешь иначе, понимая всю красоту). Удивительный город, удивительная история♥️ А еще обязательно зайдите в пряночный домик и отведайте пряник с апельсином+ морковь - высший пилотаж!