2026-03-23
Инна 




очень хотела написать отзыв! начну с самого начала:написано что экскурсия начинается в 6 , по итогу двинулись 6,40, экскурсовод мало рассказывала о зданиях которые мы проезжали, но много было не нужной информации ( она конечно относится к истории)но , на обзорной экскурсии на мой взгляд не нужна. кто кого родил , где купить сувениры, сколько . Две остановки по пол часа, ни о чем. в итоге не много времени было уделено именно самому городу, историческим местам и зданиям, как раз то, для чего люди и собрались на именно эту поездку. Из плюсов: она безусловно знает историю и любит свой город, водитель отличный, автобус чистый и удобный .Город красивый , спасибо.
2025-11-27
Новопашина 




Экскурсия интересная,только мы с подругой не смогли до конца ее досмотреть,на сайте написано что начало в 18.00,на самом деле отъехал автобус в 18.45,по телефону предупредили что нас встретят в 18.15 у гостиницы Октябрьская и проводят к нужному автобусу. Сели в автобус в 18.25 и еще 20 минут кого то ждали… Если бы выехали в назначенное время,то успели бы посмотреть больше локаций. А так всего две.Но пока ждали других и в пробке стояли, очень устали,тем более что разница во времени в нашем городе на 4 часа больше. Отношение потребительское,время туристов не ценят. Хотя бы другим повезло больше,тем,кого ждали.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у метро «Площадь Восстания»
Стоимость: 700 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.17, отзывов: 12
Расписание: ежедневно в 18:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.