2026-05-25
Ольга 




Всем добрый день. Были 23 мая в г.Сергиев Посад, группа из города Ветлуга Нижегородской области. Ехали целенаправленно в Троице-Сергиеву Лавру, но, бывая в разных городах, всегда стараемся узнать как можно больше и об истории этого города. Поэтому в программу поездки всегда включаем экскурсию по городу. Выбор пал на иммерсивный аудиопроменад в Сергиевом Посаде «Голоса истории». С нами работал экскурсовод Павел, очень воспитанный образованный приятный молодой человек. Во-первых, Павел стойко нас дождался, мы опоздали на 20 минут, но никаких упреков в свой адрес не услышали. Экскурсовод интересно рассказывал о городе, достопримечательностях, отвечал на наши вопросы. Молодой человек очень эрудирован, хороший рассказчик, приятный в общении. Вкусные конфетки "Коровка", которыми он нас угостил, стали приятным бонусом ))).
Желаем организаторам экскурсии успехов, хороших клиентов и всего самого доброго!
Ольга Смирнова, г.Ветлуга Нижегородской области