2025-12-20
Галина 




Интересная экскурсия! Нас было две семьи с детьми 18, 11 и 12 лет. Всем очень понравилось, не затянуто, обо всем понемножку и незаметно пролетело 3 часа!Мы остались очень довольны, единственное хотелось бы наушников с микрофоном, тк нас 8 человек и экскурсия пешая. Экскурсовод сказала, что у нее все есть, но агент не предупредил ее о количестве людей. Но это уже мои небольшие придирки, как улучшить экскурсию))) В целом нам очень всё понравилось: красивые места, интересные истории, рыбаки, церкви… рекомендуем всем!!!