2026-02-05
Савельева 




Спасибо большое Татьяне. Поездка очень понравилась! Не смотря на то, что все время и всю дорогу шел снег, наше настроение было отличное. Татьяна - прекрасный водитель!
По программе мы были в музее Соли, он нам очень понравился. Если вы едете зимой как и мы лучше одеться теплее, так как объекты на улице. Далее впечатлил Дом воеводы. В игровой форме Татьяна заинтересовала сына музеями так,что нам захотелось вернуться летом. Увидели настоящую рассольную трубу, из которой до сих пор бьет соленая вода. Для сына добавили музей домовой росписи. А мне запало в душу Усолье и тоже, точно приедем сюда летом на парусную регату.
Спасибо за этот день, мы отдохнули, вкусно покушали разных пельмешек и столько всего узнали! Однозначно, рекомендую.