2026-05-06
Оксана 




Экскурсия мега-насыщенная, интересная и содержательная. Увидели следы динозавров, с видом на Лермонтовскую скалу выпили травяной чай, погуляли по Кисловодску, нашли всех Чебурашек :), побывали на горе Колтцо, Медовых водопадах, в Чайном домике (увезли много меда и варенья). И все это с постоянными интересными рассказами Екатерины о местах, событиях, легендах. Все детали Екатерина продумала до мелочей, очень комфортно, познавательно. Рекомендую и саму экскурсию, и гида на 250%!!!