2026-02-23
Елена 




Нам понравилось , хотя и описание на сайте не соответствовало по итогу тому, что мы получили). организатор - не гид.
гид у нас был Максим - вот ему огромное спасибо, очень старался, показал нам отличный красивый лед не на Ольхоне (там не очень), а в Багульдейке, рассказывал тоже интересно и познавательно. Обеда заявленного в описании не было . Селится в Байкальском прибое - не советую , худшее что я видела , баню нам Анна продала за 6000р - она и 500 не стоит по итогу, нет даже куска мыла и нормальных полотенец , не говорю уже про веники . но это к данной экскурсии не относится - для предупреждения.