2026-05-28
Татьяна 




Мы ходили на мастер-класс с подругой. Вместе с нами на выбранном сеансе была еще одна пара. Я пробовала гончарный круг одна из всех, остальные пришли с реферансами изделий ручной лепки. Со мной была мастерица Юлия: великолепная в общении, мягкая, терпеливая и заинтересованная, с огромным опытом в керамике. Юлия - настоящая находка для знакомства с этим ремеслом, помимо помощи в деле, было так интересно расспрашивать её и слушать о самом процессе. Прямо огромное уважение и благодарность этой потрясающей девушке!
Помещение подвальное, на улице было +14, в помещении абсолютно комфотрно, ни жарко, ни холодно. Фартук для каждого участника в наличии, есть доступ к wi-fi точке, туалетная комната. Получаются очень атмосферные фото в мастерской.