2026-06-15
Татьяна 




Водитель трансфера приехал раньше заявленного оператором времени на точку и уехал, сами добирались до границы на такси. За любое опоздание более 5 мин - машут ручкой, имейте в виду, всю поездку боишься как бы не опоздать. В первой половине экскурсии пытались напоить, а если не пьешь - сделают белой вороной. В программе не остается времени, чтобы воспользоваться например катамараном на озере Рица, либо вместо того чтобы выделить время на прогулку по ущелью по р. Псырдзха, дают возможность только посмотреть заброшенную ЖД станцию и зачем то отвозят в парк на пол часа, хотя можно было бы посмотреть более живописное место в окрестностях. Покупаться не удалось. В остальном, программа насыщенная, но будьте готовы, что с местными нужно быть аккуратнее