2026-04-15
Cветлана 




Это было замечательное путешествие! Прекрасный вид открывается, когда поднимаешься наверх. Величественные скалы, волшебный шум моря - это непередаваемые ощущения, до мурашек! Когда мы были на острове, был туман, и он придавал таинственность. С нами была чудесный гид Алена: грамотная, внимательная, терпеливая. Она очень интересно рассказывает, провела инструктаж перед началом экскурсии. Нам было очень комфортно! Огромное ей спасибо! Если вы еще думаете, ехать или не ехать на остров Шкота, не раздумывайте, езжайте! Если вы ценитель прекрасного, то получите истинное удовольствие от увиденного!