2026-05-02
Валентина Васильевна 




23 апреля 2026 года, в этот невероятно холодный для весны день, мы с мужем побывали на экскурсии «Царское Село и Павловск: два дворца за один день».
Организатор: Валерия Григорьева, экскурсовод Марина.
Спасибо организатору за то, что экскурсия все-таки состоялась – не набралась группа, в микроавтобусе Mercedes нас было только двое!
И нам невероятно повезло с гидом! Марина – профессионал высочайшего уровня, компетентный и образованный человек, и к тому же, очень чуткая и внимательная, опекала нас в каждый момент этого насыщенного впечатлениями путешествия. Прекрасное сопровождение по дороге, интересные и увлекательные факты, прогулки по замечательным дворцовым паркам и четкое соблюдение всех организационных моментов!
Марине наша огромная благодарность! В следующий приезд в Санкт-Петербург, обязательно постараемся попасть и на другие ее экскурсии – по Эрмитажу, а также Казанскому и Исаакиевскому соборам…