2026-05-18
Анна 




Спасибо за экскурсию! Последнее время в Архангельске стоит прекрасная погода и мне захотелось прогуляться по набережной и заодно узнать что-нибудь интересную, я нашла недорогую экскурсию и была приятно удивлена! Мне рассказали про то почему именно здесь появился флот (место идеальное!), как Петр тут его строил, судьба адмирала Кузнецова вызывает гордость за земляка, я наконец-то узнала кто такой Воронин и почему в честь него названа мореходка, который в народе называют вороной))Экскурсия проходит по нашей любимой набережной, с видом на корабли - красота! Спасибо организаторам, однозначно рекомендую, тем более за такую цену! Екатерина, благодарю, интересно и приятно !