2026-04-15
Екатерина 




Экскурсия на "хорошо". Слишком много информации в пути, чтобы спал почти весь автобус еще до первой остановки, такого я не видела ранее. При том, что рассказ был достаточно интересен. Первая остановка в танцующем лесу совершенно бесполезная. Потратить час, рассматривая стволы деревьев, не знаю, ничего удивительного там нет. Вторая остановка на высоте, отличная локация! Здесь же обед. Успели быстрым шагом подняться, спуститься, в кафе выбирали блюда, которые будут готовы быстро, так как уже оставалось мало времени. Зеленоградск красив, прошли улочку. Везде приходилось торопиться, понимаю, что для таких массовых экскурсия это характерно. Уже в точках экскурсовода периодически было неслышно, так как часть рассказа идет в пути. Остановки исключительно с платными туалетами. В целом, учитывая стоимость, массовость вполне хорошая экскурсия.