2026-04-01
Анна 




Нам посчастливилось провести день вместе с гидом Ириной и это был прекрасный гид. Надо ли говорить, что сам Выборг интересный город, но свято верю, что хороший гид - это 70% восприятия и впечатления.
Было ощущение, что гуляем с давним другом, который прекрасно знает все о городе и с радостью делится с нами этими знаниями. Экскурсия у нас началась уже у электричке, поэтому приехав в Выборг - с историей города уже были знакомы. На протяжении всего пути мы слушали не просто сухие факты, а интересные истории, легенды, даже стихи. Интересно было как мне, так и сыну подростку. Маршрут настолько хорошо был составлен, что успели посмотреть все намеченное и что немаловажно - шли в своем комфортном темпе. Также хочу отметить, что были учтены все наши пожелания касаемо экскурсии.
Хотите провести замечательный день и открыть для себя новый город - смело можете обращаться сюда.
Еще раз хочу сказать огромное спасибо Элеоноре за организацию и Ирине за потрясающий день в Выборге. Ставлю «в избранное» и теперь знаю к кому точно идти за экскурсией.