2025-04-04
Светлана 




Ну что же, межсезонье, прохладно, а мы, начитавшись о красоте Байкала "в любое время года", отправились на "Свидание с Байкалом: поездка из Улан-Удэ". Выехали в удобное для нас время, начало экскурсии вовремя, ехали в составе гида Анастасии и Сергея (в этой поездке он как наш водитель) и было такое ощущение, что с командой мы давно знакомы. Рассказ об истории Байкала хитро переплетался с разговорами "за кофеем" о тугриках. И нам таки их удалось увидеть вживую, несмотря на расположение нас в "относительно соседнем регионе". И да, Байкал прекрасен в любое время года, и "Пумы" в начале апреля ещё жужжат во всю, завлекая туристов и напоминая Амур. Комфортное путешествие, познавательная экскурсия. Пирожки и кофеек в дороге были как нельзя кстати.
Еще раз убедились, что наш гид Анастасия - ну очень хороша! Любит свой край, свою историю, знает и умеет преподносить информацию. Умеет чувствовать настрой туристов, учесть пожелания, без вопросов подкорректировать маршрут.
В общем, экскурсии и гиду, однозначное "да".
Спасибо за увлекательное путешествие.
Улан-Удэ
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: центр города
Стоимость: 23000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.