2026-06-21
Киршина 




Наталья, спасибо за магию, юмор, искреннюю улыбку, за новые краски Петербурга💞и за понимание🫣!!!
Мы увидели то, что обычно остаётся незамеченны!, услышали исторические факты с долей озорства и юмора❣️
❗️ВНИМАНИЕ ВСЕМ❗️ кто занимается организацией своего досуга, РЕКОМЕНДУЕМ: Полтора часа с Натальей =новый взгляд на Питер! ✨+ море улыбок! 😊+ «вишенка на торте» видео с экскурсии !!! 😍
P.S. вы действительно совершили невозможное, сумев увлечь и развеселить нашего спутника😉, того самого что на других экскурсиях обычно «считает голубиные стаи»😉
Отдельное Спасибо от нашей дочери за видео😁
С искренней благодарностью, туристы из Находки, самого южного город на востоке России🤗😘
2026-06-04
Татьяна 




Это не просто экскурсия, это мини приключение, где ты становишься его героем. Спасибо, что Вы открыли Санкт-Петербург с той стороны, с которой и трудно было представить. Я успела и потанцевать, и попеть, и посмеяться, и самое главное услышать интересные факты про город. Да, истории интересные! Ты слушаешь и думаешь, НИЧЕГО СЕБЕ!
Наталья озаряла своей жизнерадостной и артистической энергией. Сразу становится понятно, маршрут продуман с душой! Спасибо, что сделали мой день таким волшебным) Буду всем рекомендовать!
2026-05-03
Юлия 




Нескучная, интерактивная и познавательная и экскурсия!
Как очень активный путешественник, не раз побывавший в Санкт-Петербурге, очень рекомендую стать участником этой увлекательной иммерсивной экскурсии.
Все события проходят в центре Питера, возможно уже по знакомым Вам местам.
Я там гуляла много раз, но лишь сегодня услышала столько много деталей и интересных фактов и городе, писателях, архитекторах, исторических личностях.
Я бы назвала это «история в деталях».
Но в отличие от обычных экскурсий - это было с юмором, музыкой, песнями и хорошим настроем, которое создавалось в моменте 😌.
Да, важная деталь, на протяжении всего путешествия - вы будете запечатлены и фотографии будут напоминанием прекрасного города и Ваших эмоций.
2026-04-23
Вера 




Решила свой день рождения отметить необычно и записалась на иммерсивную экскурсию и праздник прошел просто отлично! Хотя погода подкачала и время от времени моросил дождь, все было организовано шикарно. Кстати, у гида с собой были и зонтик, и дождевики, а мы как раз забыли, так что это было очень кстати, прям забота о гостях, чего сейчас нечасто встретишь. Еще и угощения были вкусные, а меня как именинницу порадовали небольшим подарком, очень приятно! Экскурсовод постоянно подкидывала нам сюрпризы и удивляла своими находками, мы с девочками прям как дети радовались каждой новой детали: то красный нос, то Петруша появится, столько загадок и неожиданностей! Погружение в город было настоящее, голос в наушниках помог открыть не только известные места, но и тайные уголки с их секретами, которые с первого взгляда незаметны. Мне особенно понравилась энергия экскурсии, столько позитива и вдохновения: верь в добро, не забывай мечтать, сохраняй в душе детство! Полтора часа пролетели мгновенно, и хотелось бы гулять дальше в таком же чудесном настроении :)
2026-03-18
Виктория 




Спасибо огромное за экскурсию! Хотелось поймать новогоднее настроение, узнать историю города и при этом не замерзнуть и не заскучать - и вот так случайно наткнулись на эту прогулку. Большое спасибо! Даже не думали, что будет так интересно и необычно, всё ярко и с позитивом. Ни разу не мерзли, столько всего нового узнали. Мы и удивлялись, и радовались, и веселились как дети. Бросали монетки в Чижика Пыжика, загадывали желания, ощущали тень Павла Первого в Михайловском замке, представляли тайный ход народовольцев и не только. Всем советую, ни дождь, ни холод, ни плохая погода не смогут испортить того чувства счастья, что дарит эта экскурсия. Чувствуется, что сделано с душой. Особенное спасибо за подарочки. Ищем теперь что-то похожее в Москве — тоже пойдем обязательно. Еще раз спасибо от всей души! Пусть у вас будет побольше позитивных гостей.
2026-03-01
Раиса 




Экскурсия получилась очень душевной и познавательной, и взрослым, и детям она пришлась по душе! Голос в наушниках был очень приятным, музыка идеально подошла к прогулке, а наш гид была в таком хорошем настроении и очень вдохновляла нас, к тому же добавляла забавные мелочи (реквизит), которые задавали атмосферу. Подарки, которые она подготовила с настоящим теплом, оставили у нас море впечатлений) Материал рассказа был подан увлекательно, много интересных историй и мест. Мы благодарны, что даже несмотря на пасмурный день, экскурсия всё же состоялась - дождик только добавил особого настроения) Еще хочу отметить, что наш гид - отличный фотограф, пока мы гуляли, она незаметно снимала нас на видео и фотографировала, а потом прислала нам эти кадры))) Это так ценно, особенно когда путешествуешь всей семьей и хочется сохранить воспоминания о поездке. С большим удовольствием советуем побывать на этой экскурсии! Для наших детей это стало одним из самых ярких моментов всего визита в Санкт-Петербург! Большое спасибо!!! Желаем вам всего самого хорошего, успехов и чтобы все планы сбывались!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: на Невском проспекте
Стоимость: 1800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 13
Расписание: ежедневно в 11:00, 13:30, 16:00 и 18:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.