2026-06-22
Ксения 




Очень рады,что в первый день приезда в Пятигорск решили взять эту обзорную пешую экскурсию с гидом, молодой девушкой Татьяной. Нам очень повезло! Это была единственная из предложенных экскурсий,которая устраивала нас по времени начала (можно было выбрать любой интервал каждые полчаса до 17 час), мы выбрали в 16.30, так как мы приехали в середине дня. И вышло так,что экскурсия в это время оказалась индивидуальной для нас двоих)) Мы ходили втроём, Татьяна посвятила нам целых 3,5 часа до вечера, оказалась очень жизнерадостным,лучезарным,светлым,улыбчивым,отзывчивым человеком, грамотным гидом с глубокими знаниями окрестностей, истории,культуры,ее компания нам была очень приятна и комфортна на протяжении всего пешего маршрута,что даже не хотелось в конце расставаться! Спасибо большое ещё раз, Татьяна, за такую увлекательную прогулку по городу, за знакомство, искренность, увлеченность своим делом и любовь к своему городу, которую Вы постарались передать и нам, его гостям! Мы узнали много нового, посмотрели старые фотографии мест,которые посещали,программа составлена очень грамотно,начинали от озера Провал и дальше в основном вниз с горы,что нисколько не утомились,посетили все знаковые места) Никто нас не торопил,фотографировались сколько хотели, и гид любезно нам в этом помогала. Так что всем советуем именно эту экскурсию, останетесь довольны) Татьяна, будем рады видеть Вас и в нашем регионе,приезжайте в наши края,покажем свои чудесные места!До новых встреч!
2026-06-12
Юлия 




Были на экскурсии с Татьяной 8 июня, на следующий день после приезда в Пятигорск. Хотели познакомиться с городом в сопровождении профессионала. Татьяна оказалась именно таким человеком, прекрасно знающим и любящим свой город. Очень увлечённо и с большой любовью рассказывала нам об истории Пятигорска. 2,5 часа пролетели незаметно. Экскурсия проходила в формате дружеской прогулки, мы ни куда не спешили, наслаждались видами города, что очень ценно! Маршрут построен грамотно - сверху вниз, это немаловажно, учитывая расположение города. Танечка, спасибо Вам огромное, мы очень рады, что выбрали именно Вас. Будем рекомендовать Вашу экскурсию друзьям и близким.